LAMAN PORNAS KORPRI 2017
Dikelola oleh:
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


| Halaman Depan/Klasemen |


CABANG CATUR
PERAIH MEDALI CABANG CATUR
Nomor Catur Kilat Putra:
  • EMAS: Kemenpora
  • PERAK: Jabar
  • PERUNGGU: Aceh
  • Nomor Catur Kilat Putri:
  • EMAS: KemenPUPR
  • PERAK: Sumut
  • PERUNGGU: Jabar
  • Nomor Catur Perorangan Standar Putra:
  • EMAS: Kemenpora
  • PERAK: Gorontalo
  • PERUNGGU: Kaltara
  • Nomor Catur Perorangan Standar Putri:
  • EMAS: KemenPUPR
  • PERAK: Sumut
  • PERUNGGU: Jabar
  • Nomor Catur Beregu Putra :
  • EMAS: Jateng
  • PERAK: Kalsel
  • PERUNGGU: Jabar

  • PESERTA CABANG CATUR
    Peserta Nomor Catur Kilat Putra
    • NTB (WAHYULLAH ,S.Sos),
    • NTB (CHANDRA RANGGA TUNTU ,ST),
    • MALUKU (RAYMOND LEIHITU),
    • MALUKU (FREDY LEATEMIA),
    • KOMINFO (SUGIYO WINOTO),
    • KOMINFO (AGUS JOKO SUDIARTO),
    • KEPULAUAN RIAU (dr EKA HANASARIANTO M.KES),
    • KEPULAUAN RIAU (BHARATA SURYA DARMA S.pi),
    • KEMENPORA (SUDIRMAN),
    • KEMENPORA (ANJAS NOVITA ,S.Ip),
    • KEJAKSAAN AGUNG RI (CHRISNA ARY YUWONO ,SH),
    • KEJAKSAAN AGUNG RI (ARIEF INAN SANTOSA ,SH),
    • KALIMANTAN UTARA (YAUDI ,AMd),
    • KALIMANTAN UTARA (M. ARIANSYAH NOOR . SSi),
    • KALIMANTAN TIMUR (LAJIM),
    • KALIMANTAN TIMUR (dr. DARBY TOMBOKAN),
    • KALIMANTAN TENGAH (BAMBANG SUNARIYANTO),
    • KALIMANTAN SELATAN (YUSDI MURSALIN),
    • KALIMANTAN SELATAN (RAHMATULLAH NOOR .SE),
    • K. AGAMA RI (GATOT SANTOSO),
    • K. AGAMA RI (DR H AHMAD MUHAJIR AL GADRI),
    • JAWA TIMUR (SUPARYONO),
    • JAWA TIMUR (KHAIRUL ANAM),
    • JAWA TENGAH (SOFYAN SOAMOLE),
    • JAWA TENGAH (NURSIYO),
    • JAWA BARAT (PURNAMA),
    • JAWA BARAT (ERDI S),
    • JAMBI (ARDIANSYAH R .SP),
    • JAMBI (ACHMAD KODRI),
    • GORONTALO (DrS KASMEN LAHAY MM),
    • GORONTALO (Dr WAHYUDIN),
    • DKI JAKARTA (WANDI),
    • DIY (Drs SUTANTO),
    • DIY (ARIF YUNIANTO, Spd),
    • BMKG (NANANG PURNADI),
    • BMKG (I PUTU DEDI),
    • BENGKULU (MULYADI),
    • BENGKULU (DARNOKO),
    • BAWASLU RI (HELBY SUDRAJAT),
    • BAWASLU RI (DWI SATRIA),
    • BATAN (BANSYAH KIRONI),
    • BATAN (AGUS IMAN R),
    • BANTEN (ZAENAL),
    • BANTEN (SUJAI),
    • BANGKA BELITUNG (SYARIFFUDIN),
    • BANGKA BELITUNG (LUTHFI),
    • BALI (MOH FAUZAN),
    • BALI (MADE TORIAWAN),
    • BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA (RIDWAN),
    • BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA (ABDUR RAHMAN S),
    • BADAN INFORMASI GEOSPASIAL (SOLEH SETIABUDI),
    • BADAN INFORMASI GEOSPASIAL (DASTAM),
    • ACEH (MUSLIADI),
    • ACEH (MUHAMMAD HENDRIK FRIASAYANI),
    • NTT (MELKIANUS OLANG ,SH),
    • NTT (YOHANES JOHN DA COSTA),
    • PAPUA BARAT (SAHARUDDIN),
    • PAPUA BARAT (SALIM),
    • PPN/BAPPENAS (AMAT DIMYATI),
    • PUPR (MIRWANSYAH),
    • PUPR (YUNUS POLUAKAN),
    • RIAU (EVAN TRI OKTA RAHJA),
    • RIAU (RAJAB),
    • SULAWESI BARAT (BUDIMAN HS ,S.Si),
    • SULAWESI BARAT (MIRFAN),
    • SULAWESI SELATAN (FAIZAL H ,Spd),
    • SULAWESI SELATAN (SUANDI Spd),
    • SULAWESI UTARA (FRANKY MANUMPIL),
    • SULAWESI UTARA (KAHAR MOKOGINTA),
    • SUMATERA BARAT (MUHAMMAD HENDRI SP. MM),
    • SUMATERA BARAT (SYAFRIZAL),
    • SUMATRA UTARA (BAKHORI NASUTION MN),
    • SUMATRA UTARA (PONDANG DAMANIK MN),


    Peserta Nomor Catur Standard Putra
    • ACEH (ABDUL JAMAL)
    • ACEH (ALUYA ATOSANDA)
    • BANGKA BELITUNG (LUTHFI)
    • BANGKA BELITUNG (SYARIFUDDIN)
    • BANTEN (DIAN)
    • BAWASLU RI (DWI SATRIA W)
    • BAWASLU RI (HELBY SUDRAJAT)
    • BENGKULU (DARNOKO)
    • BENGKULU (MULYADI)
    • BMKG (M ISRON WIDODO)
    • BMKG (O RAHMAN)
    • DIY (BUDI SUSILO)
    • DIY (SURYANTO ,Spd)
    • DKI JAKARTA (CASWITA)
    • GORONTALO (Drs KASMEN LAHAY MM)
    • GORONTALO (NILSON HASAN PAKAYA)
    • JAMBI (AMDI ZUBIR Spd)
    • JAMBI (HUSAIRI)
    • JAWA BARAT (BABAN BANJAR)
    • JAWA BARAT (ENDANG HS)
    • JAWA TENGAH (SUBOWO)
    • JAWA TIMUR (KHAIRUL ANAM)
    • K AGAMA RI (MOH NASIR)
    • K AGAMA RI (SUARDI)
    • KALIMANTAN SELATAN (RAHMATULLAH NOOR SE)
    • KALIMANTAN SELATAN (YUSDI MURSALIN SH)
    • KALIMANTAN TENGAH (BAMBANG SUNARIYANTO)
    • KALIMANTAN TIMUR (FAUZI RAHMANI)
    • KALIMANTAN TIMUR (SIDIK)
    • KALIMANTAN UTARA (Drs M ISNAINI)
    • KALIMANTAN UTARA (YAUDI ,AMd)
    • KEJAKSAAN AGUNG RI (M SUBANDI)
    • KEJAKSAAN AGUNG RI (SINGGIH PERMANA ,SH)
    • KEMENPORA (ANJAS NOFITA ,S.IP)
    • KEMENPORA (YANSEN MANURUNG)
    • KOMINFO (AGUS JOKO SUDIARTO)
    • KOMINFO (SUGIYO WINOTO)
    • MALUKU (BENNY SELANO)
    • MALUKU (RAYMOND LEIHITU)
    • NTB (CHANDRA RANGGA TUNTU ,ST)
    • NTB (SURYADIN ,SE)
    • NTT (TRY DARYONO)
    • PAPUA BARAT (SAHARUDDIN)
    • PAPUA BARAT (SALIM)
    • PPPA (DANDY YUNIZAR)
    • PPPA (KRISDIANTO)
    • PUPR (BAMBANG SUNARTO)
    • PUPR (YUNUS POLUAKAN)
    • RIAU (EVAN TRI OKTA RAHJA)
    • RIAU (RAJAB)
    • SULAWESI BARAT (BUDIMAN HS ,S.Pd)
    • SULAWESI BARAT (JUAENI YUSUF MPd)
    • SULAWESI SELATAN (FAIZAL)
    • SULAWESI SELATAN (SUANDI)
    • SULAWESI UTARA (KAHAR MOKOGINTA)
    • SUMATERA BARAT (DRS YULISMAN)
    • SUMATERA BARAT (MUHAMMAD HENDRI SP MM)
    • SUMATERA SELATAN (LASIMO Spd)
    • SUMATERA UTARA (ZULFAN NST ST)


    Peserta Nomor Catur Kilat Putri
    • BPJS KESEHATAN(JAEQLINE CITRALUKI)
    • JAWA BARAT(AI ZAKIAH)
    • JAWA TENGAH(NURHASANAH)
    • JAWA TENGAH(SUWIATI)
    • JAWA TIMUR(YUNI TRIANA MELATI)
    • KALIMANTAN UTARA(IRMA JULIANTI)
    • KALIMANTAN UTARA(RINI AM ,S.SOS)
    • KEJAKSAAN AGUNG RI(RETNO SETOWATI)
    • KEJAKSAAN AGUNG RI(SEKAR DIANING P.S .SH)
    • PUPR(KADEK IIN DWIJAYANTI)
    • SUMATERA UTARA(TUTY RAHAYU SINUHAJI ,SH .MNW)
    Peserta Nomor Catur Standard Putri
    • BPJS KESEHATAN (JAEQLINE CITRALUKI),
    • JAWA BARAT (AI ZAKIAH),
    • JAWA TENGAH (NURHASANAH),
    • JAWA TENGAH (SUWIATI),
    • JAWA TIMUR (YUNI TRIANA MELATI),
    • KALIMANTAN UTARA (IRMA JULIANTI),
    • KALIMANTAN UTARA (RINI AM, S.SOS),
    • KEJAKSAAN AGUNG RI (DANIK DWI ROSANA),
    • KEJAKSAAN AGUNG RI (RETNO SETYOWATI SH MHUM),
    • PUPR (KADEK IIN DWI JAYANTI),
    • SUMATERA UTARA (TUTY RAHAYU SINUHAJI SH MNW),

    Peserta Nomor Catur Beregu Standard Putra
    • ACEH
    • BADAN INFORMASI GEOSPASIAL
    • BADAN KEPEGAWAIAN NEGARA
    • BALI
    • BANTEN
    • BATAN
    • BMKG
    • DIY
    • DKI JAKARTA
    • GORONTALO
    • JAMBI
    • JAWA TENGAH
    • JAWA BARAT
    • JAWA TIMUR
    • K AGAMA RI
    • KALIMANTAN SELATAN
    • KALIMANTAN TIMUR
    • KALIMANTAN UTARA
    • KEJAKSAAN AGUNG RI
    • KEPRI
    • KOMINFO
    • NTB
    • NTT
    • PAPUA BARAT
    • PUPR
    • SULAWESI BARAT
    • SULAWESI UTARA
    • SUMATERA BARAT
    • SUMATERA UTARA
    • TASPEN
    JADWAL PERTANDINGAN CATUR
    • Catur Kilat: Jumat 03 November 2017 Pukul 08.00 - selesai
    • Pertandingn Babak 1: Jumat 04 November 2017 Pukul 08.00 - 12.30
    • Pertandingn Babak 2: Jumat 04 November 2017 Pukul 14.30 - 18.30
    • Pertandingn Babak 3: Jumat 05 November 2017 Pukul 08.00 - 12.30
    • Pertandingn Babak 4: Jumat 05 November 2017 Pukul 14.30 - 18.30
    • Pertandingn Babak 5: Jumat 06 November 2017 Pukul 08.00 - 12.30
    • Pertandingn Babak 6: Jumat 06 November 2017 Pukul 14.30 - 18.30
    • Pertandingn Babak 7: Jumat 07 November 2017 Pukul 08.00 - 12.30
    • Penyerahan Medali: Jumat 07 November 2017 Pukul 14.30 - selesai
    Pantau Pertandingan catur melalui Chess-Result