LAMAN PORNAS KORPRI 2017
Dikelola oleh:
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


| Halaman Depan/Klasemen |


KONTINGEN PESERTA
CABANG BULUTANGKIS

PERAIH MEDALI CABANG BULU TANGKIS
Nomor Beregu Putra:
  • EMAS: Jabar
  • PERAK: Kemenpora
  • PERUNGGU: Sumbar
  • PERUNGGU: Jatim
  • Nomor Beregu Putri:
  • EMAS: Jabar
  • PERAK: Jatim
  • PERUNGGU: Kementan
  • PERUNGGU: DKI
  • Nomor Tunggal Putra:
  • EMAS: Jateng
  • PERAK: Jatim
  • PERUNGGU: Kaltim
  • PERUNGGU: Jabar
  • Nomor Tunggal Putri:
  • EMAS: Jabar
  • PERAK: Kaltim
  • PERUNGGU: Kementan
  • PERUNGGU: Sulut
  • Nomor Ganda Putra:
  • EMAS: Jabar
  • PERAK: Kemenpora
  • PERUNGGU: Jatim
  • PERUNGGU: Kepri
  • Nomor Ganda Putri:
  • EMAS: Jabar
  • PERAK: Jatim
  • PERUNGGU: Kaltara
  • PERUNGGU: Kementan
  • Nomor Ganda Campuran:
  • EMAS: Jabar
  • PERAK: Jatim
  • PERUNGGU: Kementan
  • PERUNGGU: Kalsel

  • Ikuti Perkembangan Pertandingan Nomor Beregu
    di
    Tournamentsoftware
    Ikuti Perkembangan Pertandingan Nomor Perorangan
    di:
    Tournamentsoftware
    PESERTA CABANG BULU TANGKIS
    Peserta Nomor Beregu Putra
    • ARSIP NASIONAL R I
    • BADAN INFORMASI GEOSPASIAL
    • B A T A N
    • B A N T E N
    • B M K G
    • DI YOGYAKARTA
    • DKI JAKARTA
    • SETJEN DPR
    • J A M B I
    • JAWA BARAT
    • JAWA TENGAH
    • JAWA TIMUR
    • KALIMANTAN SELATAN
    • KALIMANTAN TIMUR
    • KALIMANTAN UTARA
    • KEJAKSAAN AGUNG
    • KEMEN. L H K
    • KEMEN. PAN DAN RB
    • KEMENPORA
    • KEMEN AGAMA
    • KEMEN. DALAM NEGERI
    • KEMEN. PERINDUSTRIAN
    • KEMEN. P U P R
    • KEMEN SOSIAL
    • KEMEN. KOMINFO
    • MALUKU
    • NUSA TENGGARA BARAT
    • PAPUA BARAT
    • KEMEN. PERTANIAN
    • KEMEN. SEKRETARIAT NEGARA
    • SULAWESI BARAT
    • SULAWESI TENGAH
    • SUMATERA BARAT
    • SUMATERA SELATAN
    • BAPETEN
    Peserta Nomor Tunggal Putra
    • ACEH (Fadhlan)
    • BANGKA BELITUNG (Amk Topan)
    • BANTEN (S.Pd Suherman)
    • BAPPENAS (Dani Mustari Priandi)
    • BENGKULU (Ichwan Saputra)
    • BMKG (S.Tr Sandi Andoni)
    • BPJS KESEHATAN (Bobby Ade Andrean)
    • DI YOGYAKARTA (Kiswantoro Agus Nugroho)
    • JAMBI (S.Ab Farid Hidayat)
    • JAWA BARAT (Se Ade Jenal Abidin)
    • JAWA TENGAH (Doni Wirayuda)
    • JAWA TIMUR (S.Pd Muhammad Rijal)
    • KALIMANTAN BARAT (S.Sos Royce Firmansyah)
    • KALIMANTAN SELATAN (S.Pd Nasrudin)
    • KALIMANTAN TENGAH (S.Pd Mochamad Abdul Azis)
    • KALIMANTAN TIMUR (Hardiansyah)
    • KALIMANTAN UTARA (Anwar)
    • KEJAKSAAN AGUNG (Crisdinar Widyatama)
    • KEMENPORA (S.Sos Beben Guniandi)
    • KEMENTERIAN DALAM NEGERI (Anom Mariyanto Sasono)
    • KEMENTERIAN KESEHATAN (Budi Ramadianto)
    • KEMENTERIAN LH & KEHUTANAN (Afryantho Dwi Basuki)
    • KEMENTERIAN PARIWISATA (A.Md, M.I.D Andry Dwihatmojo)
    • KEMENTERIAN PERTANIAN (Dwi Triwidiyanto)
    • KEMENTERIAN PUPR (Se Rian Salangit)
    • KEPULAUAN RIAU (S.Sos Said Fatahillah)
    • LAMPUNG (Sh Fatruzein)
    • MALUKU (Supriono)
    • NUSA TENGGARA BARAT (Sutan Janu Iswara)
    • PAPUA BARAT (Woni Romano)
    • SULAWESI BARAT (Ilhan)
    • SULAWESI TENGAH (Amkl S. Fandi Ruly)
    • SULAWESI UTARA (St Charles K. Wayong)
    • SUMATERA BARAT (Vicky Anggara)
    • SUMATERA SELATAN (S.Pd.I Tohir Suwarno)
    Peserta Nomor Tunggal Putri
    • BANGKA BELITUNG (Delfiana Yulianti)
    • JAWA BARAT (Se Yuli Marfuah)
    • JAWA TENGAH (Etty Sulistiowati)
    • JAWA TIMUR (Selva Hendrawati)
    • KALIMANTAN SELATAN (S.Pd Susanti Susmindari)
    • KALIMANTAN TIMUR (Ernawati)
    • KALIMANTAN UTARA (Ari Rahayu)
    • KEMENTERIAN SOSIAL (Yuliana Sutinah)
    • KEMENTERIAN PERTANIAN (Tri Martsiska)
    • PAPUA BARAT (Lendra Situmorang)
    • SULAWESI UTARA (Natalia Poluakan)
    • SUMATERA BARAT (S.Pd Putri Yenni)

    Peserta Nomor Beregu Putri
    • DKI JAKARTA
    • JAWA BARAT
    • JAWA TIMUR
    • KEMEN. PERTANIAN
    • PAPUA BARAT

    Peserta Nomor Ganda Putri
    • BANGKA BELITUNG (S.Pd, Sd Ratnasari/Sri Utami Yuliantari)
    • JAWA BARAT (S.Pd Puti Yulian Safitri/A.Md Keb Riska Novalia)
    • JAWA TENGAH (Sri Wahyuni/Yulianti)
    • JAWA TIMUR (Ninik Sriatin/S.Pd Nur Vitri Handayani)
    • KALIMANTAN SELATAN (Rini Rossana/S.Pd Susanti Susmindari)
    • KALIMANTAN TIMUR (Se, M.Si Helty/Ss R. Marta Elidia)
    • KALIMANTAN UTARA (Sh Agustina/Chistina Juniawaty)
    • KEMENTERIAN PERTANIAN (Puspa Dewi/Tri Martsiska)
    • PAPUA BARAT (Astri Balanipa/Suraya)
    • SULAWESI SELATAN (S.Pd Lenny/Yuni)
    • SUMATERA BARAT (Se Elya Ezi Agustin/S.Kep, Mm Ns. Ade Devita)
    Peserta Nomor Ganda Putra
    • ACEH (Fakrurrazi/Ricky Moulana)
    • BANTEN (Se, M.Si Firmansyah/Se Rio Topan)
    • BMKG (St Budi Setiawan/A.P Stevans Piet Aldrin Yawan)
    • BADAN INFORMASI GEOSPASIAL (Dedi Rinaldi/Yunanta Cahya Daniswara)
    • BANGKA BELITUNG (St Abu Zainudin/Amk Topan)
    • BAPPENAS (Dani Mustari Priandi/Se, Mm St. Wibowo)
    • BENGKULU (Ichwan Saputra/Idris)
    • BPJS KESEHATAN (Febri Fajrin/Rizky Akbar)
    • DI YOGYAKARTA (Agus Pambudi/Imam Kunantoro)
    • JAMBI (Dodi Candra/S.Ab Farid Hidayat)
    • JAWA BARAT (Se, Map Imam Sodikin Irawan/Unang Rahmat)
    • JAWA TENGAH (Sidiq Herlambang/Tahron)
    • JAWA TIMUR (Mohamad Nadip/S.Or Syaiful Arif)
    • KALIMANTAN BARAT (Sh Muhyar/S.Sos Royce Firmansyah)
    • KALIMANTAN SELATAN (Rani/Ma Yuliansyah Firdaus)
    • KALIMANTAN TENGAH (Ajiansyah/Markasan)
    • KALIMANTAN TIMUR (Agus Sukoco/S.T Ronald)
    • KALIMANTAN UTARA (A.Md Muhammad Ilyar Aris/Yusuf Prasetyo)
    • KEJAKSAAN AGUNG (Sh Bambang Winarno/Sh Slamet Riyadi)
    • KEMENTERIAN DALAM NEGERI (Dwi Handojo/Tiyar Cahya Kusuma)
    • KEMENTERIAN KESEHATAN (Rakhmad Widodo/Ristyawan)
    • KOMINFO (M.Kom Drs. Priya Wintar Y/Mikael Hargo Nur Sapta)
    • KEMENTERIAN LH & KEHUTANAN (Rossi Sugiarto/Satama Indrata)
    • KEMENTERIAN LUAR NEGERI (Basana Mas Sidabutar/Muhammad Hadi Supardi)
    • KEMENTERIAN PUPR (A.Md, Se Cecep Jimmy Hermawan/Ijang Agus Nurul Fuad)
    • KEMENTERIAN PARIWISATA (Sh Didin Setia Permana/S.Sos I Nyoman Wija Sugiantara)
    • KEMENTERIAN PERTANIAN (Doddy Budi Sutrisno/Suwardi)
    • SEKRETARIAT NEGARA (Se Budi Nuryanto/Se Hari Kuntarno)
    • KEMENPORA (S.Pd Joko Riyadi/S.I.A, M.Or Luluk Hadiyanto)
    • KEPULAUAN RIAU (Rahmat Novi Putra/Se Rizal Fadillah)
    • MALUKU (Deddy Sulipatty/Ridwan Dharmawan)
    • NUSA TENGGARA BARAT (Ilman Hadi/L. Malik Firmansyah)
    • PAPUA BARAT (Engel Beth Kocu/Muhammad Djihan)
    • SULAWESI BARAT (Ardiansyah/L, S.Pd Rahmat)
    • SULAWESI SELATAN (S.Sos H. Akbar/Se Rachmat Djamaluddin)
    • SULAWESI TENGAH (S.Stp Arfan S. Korompit/Irwanto Muhammad)
    • SULAWESI UTARA (St Charles K. Wayong/Rommy Kumaat)
    • SUMATERA BARAT (Hairul. Yem/Oki Vahri)
    • SUMATERA SELATAN (S.Sos, M.Si Bambang Susilo/S.Sos Muzakir Halil)
    Peserta Nomor Ganda Campuran
    • BANGKA BELITUNG(S.Psi Belly Utomo Putra/S.Pd Elfiani),
    • JAWA BARAT(Se, Map Imam Sodikin Irawan [1]/Se Yuli Marfuah),
    • JAWA TENGAH(Doni Wirayuda [3/4]/Sri Wahyuni),
    • JAWA TIMUR(S.Pd Muhammad Rijal [2]/S.Pd Nur Vitri Handayani),
    • KALIMANTAN SELATAN(S.Pd Noortajudin/S.Pd Susanti Susmindari),
    • KALIMANTAN TIMUR(M.Pd Hadi Hariyanto/Siska Apriani),
    • KALIMANTAN UTARA(Se Nanda Nuari/Sh Agustina),
    • KEMENTERIAN PERTANIAN(Dwi Triwidiyanto [3/4]/Puspa Dewi),
    • PAPUA BARAT(Jeky Stanly Runtuwarow/Rini Juniarti),
    • DPR(Gomas/Se Rita Komariah),
    • SULAWESI SELATAN(Se Rachmat Djamaluddin/Yuni),
    • SULAWESI UTARA(Rommy Kumaat/Natalia Poluakan),
    • SUMATERA BARAT(Richo Alfian/Mellisa Syuryani),