SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTA/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRI SMA Negeri 3 Yogyakarta:
SMA Negeri 3 Yogyakarta B

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 Dyah Pradjna Paramitha 13625 Sleman, 13-Oktober-2000 Anggota
2 Khayra Ginan Izzati 13627 Banjarnegara, 3-Oktober-2000 Anggota
3 Nabila Ramiza Puteri 13628 Sidoarjo, 18-Mei-2001 Anggota
4 Nadya Sasmitha Haryanto 13629 Jambi, 24-Maret-2001 Anggota
5 Nafisa Az Zahra 13630 Sleman, 16-Oktober-2000 Anggota
6 Nur ' Aini Syifa 13633 Yogyakarta, 16-Juli-2001 Anggota
7 Fatihah Jihar Aulia 13663 Klaten, 22-Oktober-2001 Anggota
8 Wahyu Sekar Wijayaningtyas 13674 Bantul, 16-Januari-2001 Anggota
9 Nadia Rustiana Devi 13666 Yogyakarta, 10-Agustus-2000 Anggota
10 Asyifah Dicha Firani 13693 Bantul, 25-Juli-2001 Anggota
11 Faiza Salsabila Nurhidayati 13697 Bantul, 10-Oktober-2000 Anggota
12 Kadek Ayu Dea Amelia Putri 13701 Jakarta, 1-April-2001 Anggota
13 Safiqa Noor Rahma 13706 Salatiga, 20-Desember-2000 Anggota
14 Agatha Fabyan 13725 Jakarta, 17-Februari-2001 Anggota
15 Aisya Zalfaturrahma 13726 Sleman, 22-Februari-2001 Anggota
16 Alfryda Nabila Permatasari 13728 Sleman, 23-Maret-2001 Anggota
17 Angelica Andrea Crysantia Tangkilisan 13729 Jakarta, 31-Januari-2001 Anggota
18 Dhea Rizky Ramadhani 13731 Klaten, 18-Desember-2000 Anggota
19 Dheyanti Wahyu Utami 13732 Yogyakarta, 21-Desember-2001 Anggota
20 Maria Cynthia Harijanto 13735 Yogyakarta, 23-Mei-2001 Anggota
21 Rr. Andhini Yudhani Putri 13737 Makassar, 8-Agustus-2001 Anggota
22 Yosefin Cintantya Cahaya Safira 13741 Yogyakarta, 9-Meret-2001 Anggota
23 Zhafira Az Zahra 13742 Kebumen, 19-Agustus-2000 Anggota
24 Aura Nisa Alfira 13759 Sleman, 29-April-2002 Anggota
25 Daravita Anggorowati 13763 Yogyakarta, 26-September-2000 Komandan
26 Rachmiani Aprilliana Dewi 13773 Yogyakarta, 5-April-2002 Anggota
27 Salsabila Salwa 13776 Bandar Lampung, 18-Januari-2001 Anggota
28 Choirunnisa Rahma Nadya 13797 Gunung Kidul, 6-Mei-2001 Anggota
29 Mira Maha Devani 13805 Yogyakarta, 11-Februari-2001 Anggota
30 Palupi Azzahra 13806 Kulonprogo, 10-Mei-2001 Anggota
31 Nandariza Yoga Pertiwi 13837 Sleman, 15-Agustus-2000 Anggota
32 Risse Dwi Amandari 13838 Yogyakarta, 6-April-2001 Cadangan
33 Rut Putri Nugraheni 13839 Sleman, 10-Februari-2001 Cadangan
34 Anggita Laras Puspita 13656 Magelang, 18-Oktober-2001 Cadangan
35 Chairunnisa Yulia Widyaratri 13695 Yogyakarta, 28-Juli-2000 Cadangan
36 - - -, -- -- - Anggota
37 - - -, -- -- - Anggota


PELATIH:
Nur Muhlis Purnawan