SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTA/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRI SMA N 1 YOGYAKARTA:
TONTI SMA N 1 YK (C)

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 SHINTIA NURULITA HANUN AZIZAH 14947 YOGYAKARTA, 26-OKTOBER-1999 Komandan
2 ANGELINE VALDA ISVARA 14726 SLEMAN, 17-AGUSTUS-2000 Anggota
3 AULIA RATNA PURNAMASARI 14746 YOGYAKARTA, 27-DESEMBER-1999 Anggota
4 BUNGA NIRAMAYA KANDINISYA WIDODO 14751 JAKARTA, 20-NOVEMBER-1999 Anggota
5 DAFFA NISRINA NAHDAH 14756 YOGYAKARTA, 15-MARET-2000 Anggota
6 DANI INTAN KUMALA 14759 SLEMAN, 14-OKTOBER-2000 Anggota
7 DEANDA PUTRI FEBRIANA 14760 SLEMAN, 14-FEBRUARI-2000 Anggota
8 DIVA ALMA PUTRIANI 14777 YOGYAKARTA, 07-AGUSTUS-2000 Anggota
9 ERSINTYA SWASTHI PRAMADHANI 14787 YOGYAKARTA, 05-SEPTEMBER-2000 Anggota
10 ETNA MELILLEIGA AL RAZI 14788 YOGYAKARTA, 31-MEI-2000 Anggota
11 FATHINA 'AZIZAH 14794 YOGYAKARTA, 24-FEBRUARI-2000 Anggota
12 FIINA WAFIROH 14801 SLEMAN, 22-NOVEMBER-1999 Anggota
13 SHANIA HANABIELA GHINA ARIQA SUBEKTI 14936 BANTUL, 23-MEI-2000 Anggota
14 LUNDITA KAWISTRA 14840 YOGYAKARTA, 20-OKTOBER-1999 Anggota
15 MELANI SEKAR AYU UMINING TYAS 14849 YOGYAKARTA, 15-JANUARI-2000 Anggota
16 NADIA ALIMA FADHILLA 14875 YOGYAKARTA, 30-APRIL-2000 Anggota
17 NANDYANATAKANESTRI MRADIPTA ANTARIKSA 14881 YOGYAKARTA, 06-JULI-2000 Anggota
18 NUHA 'AINURRAHMAN 14893 YOGYAKARTA, 01-DESEMBER-1999 Anggota
19 NURMALITA PUSPITASARI 14899 YOGYAKARTA, 09-APRIL-1999 Anggota
20 OKTAVIA KHAIRUN NISA 14902 SLEMAN, 17-OKTOBER-1999 Anggota
21 PUNGKASARI WIJAYANTI 14905 YOGYAKARTA, 16-OKTOBER-2000 Anggota
22 RATRI ARISTA 14921 BANDUNG, 10-FEBRUARI-2000 Anggota
23 RIFA NUR HANIFAH 14925 BANTUL, 14-JULI-2000 Anggota
24 RISTIA MAGHRIKA NURRAHMANI 14927 YOGYAKARTA, 1-APRIL-1999 Anggota
25 RIZKA CAHYA AMIRAH 14930 CILEGON, 27-FEBRUARI-2000 Anggota
26 SAFIRA RIZKY MAYLA AZIZ 14933 YOGYAKARTA, 17-MEI-2000 Anggota
27 SAIFA USNI PUTRI 14934 YOGYAKARTA, 16-MEI-1999 Anggota
28 SINTA INDRIYANI 14951 YOGYAKARTA, 11-JULI-1999 Anggota
29 ULFA MUNAWWAROH 14964 YOGYAKARTA, 15-OKTOBER-2000 Anggota
30 ULFA NUR WAKHIDAH 14965 SLEMAN, 31-JULI-2000 Anggota
31 YASMIN AULIA RAHMAH 14975 SLEMAN, 26-FEBRUARI-2000 Anggota
32 IRMA HER RAHMASTUTI 14825 SEMARANG, 24-FEBRUARI-2000 Cadangan
33 SHAFIRA MOURINA YASMINE 14945 YOGYAKARTA, 9-APRIL-2000 Cadangan
34 TSANIYA YUSMIASTUTI 14962 BANTUL, 17-MARET-2000 Cadangan


PELATIH:
AYI SUPYAN