SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTA/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRI SMA NEGERI I YOGYAKARTA:
SMA N 1 YK (B)

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 ERLITA SISCA DEWI 15070 GUNUNGKIDUL, 13-OKTOBER-2000 Anggota
2 INGGITA HASI RAHMAH 15120 GUNUNGKIDUL, 01-JUNI-2000 Komandan
3 ANGELITA SALSABILA AFIFAH 15021 SLEMAN, 28-APRIL-2001 Anggota
4 ANGGITA KURNIA SARI 15023 BANTUL, 28-OKTOBER-2000 Anggota
5 ANISA INTAN RISTIANI 15024 KULON PROGO, 30-OKTOBER-2001 Anggota
6 HAFSYA ATHA ZAIN 15101 YOGYAKARTA, 02-APRIL-2001 Anggota
7 ICHA NURMAWATI 15116 SLEMAN, 23-JANUARI-2001 Anggota
8 RAFIKA PASKI WINASIS 15212 TENGGARONG, 03-APRIL-2001 Anggota
9 ZAHRA CELESTA 15269 TOULOUSE, PERANCIS, 21-MEI-2002 Anggota
10 ARVIYAN PRASETYA WENING 15032 SLEMAN, 27-MEI-2001 Anggota
11 BERLIANA KARLA VIRADHANTI 15041 KULON PROGO, 06-FEBRUARI-2001 Anggota
12 DWI FATIMAH 15063 SLEMAN, 16-NOVEMBER-2000 Anggota
13 EKA CHANDRA NUR RANI 15066 SLEMAN, 18-OKTOBER-2001 Anggota
14 FIDELA RIFDHAWATI 15092 BLORA, 14-OKTOBER-2000 Anggota
15 GHAITSA ARSYAH SYAMDZIKRA 15098 PATI, 15-FEBRUARI-2001 Anggota
16 ENPRIMARIKA NURSARI 15069 SEMARANG, 18-MARET-2001 Anggota
17 KAMILA RAHMATUL UMMAH 15128 SLEMAN, 07-FEBRUARI-2001 Anggota
18 NABILA ASTRI 15173 SLEMAN, 30-JANUARI-2001 Anggota
19 NADYA AMARANGGANA PRASETYA 15182 YOGYAKARTA, 09-SEPTEMEBER-2001 Anggota
20 RIZKA NURUL FALAAH 15225 SLEMAN, 09-JULI-2001 Anggota
21 SHAFIRA HUSNA MUARIFATI 15242 YOGYAKARTA, 03-MEI-2001 Anggota
22 SHINTA NUR ANANDITYA SAPUTRI 15243 SLEMAN, 18-NOVEMBER-2000 Cadangan
23 TRI AULIA AFLAH 15256 SERANG, 07-MARET-2001 Anggota
24 ANAS ARDIANA WATI 15018 KLATEN, 02-OKTOBER-2000 Cadangan
25 HALIMAH NUR MUSHAHARAH 15102 SLEMAN, 09-NOVEMBER-2000 Anggota
26 HENING SUKMANINGTYAS 15112 SLEMAN, 19-OKTOBER-2000 Anggota
27 NAJWA AHILLA AL-AWWALIYAH KUSUMA WARDANI 15184 SLEMAN, 18-MEI-2001 Anggota
28 LINTANG GHOYDA AISYAH 15136 SLEMAN, 23-JUNI-2001 Anggota
29 MUTIA FITRI AKMALIA 15172 BANTUL, 21-MARET-2001 Anggota
30 ZAHWA AZZAHRA 15270 JAKARTA, 27-APRIL-2001 Cadangan
31 DYAH AYU PARAMITA 15065 SLEMAN, 04-APRIL-2001 Anggota
32 NI LUH ANGGITA RATRI 15190 YOGYAKARTA, 03-APRIL-2001 Cadangan
33 DEA ALIFA SHAFLY DEFIANTI 15049 YOGYAKARTA, 21-JANUARI-2001 Anggota
34 HENDRIASARI OKTAVIANA 15111 YOGYAKARTA, 10-OKTOBER-2000 Anggota
35 RANIA PUTRI RAHAYU 15217 YOGYAKARTA, 24-MARET-2001 Anggota


PELATIH:
AYI SUPYAN