SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTA/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRA SMA NEGERI 2 YOGYAKARTA:
KANTHI SMADA

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 KUNASTYA MULYA PINTA RAMADHAN 12493 SLEMAN, 03-DESEMBER-2000 Komandan
2 ADHI SATYA MAHARDIKA 12351 YOGYAKARTA, 22-AGUSTUS-2000 Anggota
3 AWANG WIDI PRATAMA 12512 MAGELANG, 04-SEPTEMBER-2002 Anggota
4 MUHAMMAD YANUAR AKBAR BARAKA 12528 YOGYAKARTA, 06-JANUARI-2001 Anggota
5 FIRDAUS DAFANABAWI 12521 SURABAYA, 16-OKTOBER-2001 Anggota
6 NOOR IKHWAN 12499 BANTUL, 28-APRIL-2001 Anggota
7 RISQI BAGUS PALEVI 12533 KENDAL, 20-NOVEMBER-2000 Anggota
8 ARIHESSA JIZDANTAMA 12547 YOGYAKARTA, 12-MARET-2001 Anggota
9 RENNO MEIDI AKROMMIN 12439 PEMALANG, 22-JUNI-2001 Anggota
10 ATTAR AHMAD MIFTAH 12511 TANGERANG, 20-MEI-2001 Anggota
11 TENGKU RAFI NUGROHO MAGHRIBI 12410 DUMAI, 13-APRIL-2002 Anggota
12 KUNCORO PURNAMA AJI 12525 SLEMAN, 07-JANUARI-2001 Anggota
13 CIKAL MALIK AL-HAKIM 12453 YOGYAKARTA, 08-NOVEMBER-2000 Anggota
14 MUHAMMAD IRSYAD NURFALAH 12433 SLEMAN, 19-AGUSTUS-2000 Anggota
15 RIZQIKA FAIRUZIA MUHAMMAD 12536 YOGYAKARTA, 13-DESEMBER-2000 Anggota
16 FAIZ AHMAD MAULANA KHAN 12362 SLEMAN, 13-JUNI-2001 Anggota
17 HIBA ZAHRAN SAUMA 12459 BOYOLALI, 09-DESEMBER-2000 Anggota
18 MUHAMMAD HARITS RIZQI FADHLULLAH 12399 SLEMAN, 06-JUNI-2001 Anggota
19 FIKRI AL-FAROBY 12489 SLEMAN, 10-NOVEMBER-2000 Anggota
20 MUHAMMAD KRESNA BUDI WIBISONO 12496 SURABAYA, 11-AGUSTUS-2001 Anggota
21 MAHARDIKA ISWARA MURTY AJI 12307 SLEMAN, 01-MARET-2001 Anggota
22 RAFI SATYA IRFANTA 12373 YOGYAKARTA, 14-APRIL-2001 Anggota
23 MUHAMMAD ALIF TAUFIQURRAHMAN 12369 BANDUNG, 26-SEPTEMBER-2000 Anggota
24 HADYAN RAJENDRA APTAPUTRA 12433 YOGYAKARTA, 08-APRIL-2001 Anggota
25 DZUBYAN QORI MUBAROK 12519 YOGYAKARTA, 13-DESEMBER-2000 Anggota
26 ABI SETYO PUTRO 12286 SLEMAN, 02-SEPTEMBER-2000 Anggota
27 DAVID SATYA GRAHA 12297 SLEMAN, 04-FEBRUARI-2001 Anggota
28 SURYO SULISTYO FIRDAUSI ADITYAS KUSUMAWARDANA 12508 YOGYAKARTA, 17-NOVEMBER-2000 Anggota
29 HUSNA HALIM ABELIA BISRI 12523 SLEMAN, 03-JULI-2000 Anggota
30 AKHMAD TAUFIQ FIRMANDARU 12320 YOGYAKARTA, 13-JANUARI-2001 Anggota
31 GEDE CHANDRA WIRAKUSUMA 12331 BANDUNG, 12-SEPTEMBER-2000 Anggota
32 CATRA DARMESTA HENDRAPRASTA 12389 YOGYAKARTA, 06-AGUSTUS-2000 Cadangan
33 VALENTINO JUAN AGUSHTA 12572 BANTUL, 07-SEPTEMBER-2001 Cadangan
34 ANDHIKA BAGUS PRAMUDYAWARDHANA VIATMOKO PUTRA 12415 YOGYAKARTA, 05-SEPTEMBER-2001 Cadangan
35 BURHANUDIN WAFIQ 12516 SLEMAN, 13-SEPTEMBER-2000 Cadangan
36 - - -, ----- Cadangan


PELATIH:
HADI SISWAYA, S.P.d