SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTA/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRA SMA Negeri 3 Yogyakarta:
SMA Negeri 3 Yogyakarta B

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 Benedictus Valerian Pradipta 13643 Sleman, 10-Juli-2001 Anggota
2 Abiyoga Sidhi Wiyanto 13676 Jakarta, 10-November-2000 Anggota
3 Dito Aulia Rohman 13682 Bantul, 18-Oktober-2001 Anggota
4 Vincentius Triadma Denni Setiawan 13652 Yogyakarta, 10-April-2001 Anggota
5 Alexandro Rakka Sadewa 13677 Surakarta, 13-Februari-2001 Anggota
6 Alfine Kristianto 13678 Yogyakarta, 13-Februari-2001 Anggota
7 Enggar Dwiarta Prasetyo 13683 Bantul, 4-Juli-2000 Anggota
8 Ruswan Syarif Thaliba Putra 13650 Yogyakarta, 17-Maret-2001 Anggota
9 Yudhistira Hamid 13653 Klaten, 11-Oktober-2000 Anggota
10 Daffa Athallah Pangestu 13681 Yogyakarta, 3-Juni-2000 Anggota
11 Ihsan Saddan Rivaldi 13820 Yogyakarta, 26-Maret-2001 Anggota
12 Muhammad Haidar Lazuardi 13823 Yogyakarta, 23-Agustus-2001 Anggota
13 Rahadian Ahmad 13688 Gresik, 14-Juni-2001 Anggota
14 Ricky Hassan Ahmadan 13648 Bekasi, 24-Juni-2000 Anggota
15 Adrianus Charlie Hadirria Agel Sadewa 13744 Sleman, 2-Maret-2001 Cadangan
16 Ariga Nur Hidayat 13712 Medan, 1-Agustus-2001 Anggota
17 Muhammad Farrel Ravidinata Masoga Bintang 13751 Surakarta, 11-Juli-2001 Anggota
18 Zada Niam Musthofa 13793 Ponorogo, 23-Maret-2001 Anggota
19 Alif Ravi Ramadhan 13814 Sleman, 19-Desember-2001 Anggota
20 Farrel Abiel Prazov 13717 Sleman, 9-Juli-2001 Anggota
21 Farrih Fuady Akhmad 13786 Sleman, 24-Juli-2001 Anggota
22 Herdin Ade Surya 13819 Bantul, 19-September-2001 Anggota
23 Muhammad Wildan Anis Rahmani 13722 Yogyakarta, 17-Februari-2001 Cadangan
24 Reza Ulfan Kamal 13724 Yogyakarta, 22-Februari-2001 Anggota
25 Yahya Mushaffa 13829 Banyumas, 16-November-2000 Anggota
26 Anak Agung Ngurah Arya Rama Wijaya 13711 Yogyakarta , 28-November-2000 Anggota
27 Bagus Birowo Anuraga 13713 Sleman, 21-Desember-2000 Anggota
28 Nando Rifki Utama Putra 13825 Bantul, 7-September-2000 Anggota
29 Naufal Saka Ginang Prasidina 13826 Bantul, 1-April-2001 Anggota
30 Febrilian Dame Nuraldi 13841 Batam, 2-Februari-2001 Anggota
31 Satria Farqi Kilali 13827 Madiun, 5 -Oktober -2000 Anggota
32 Aditya Ananta Putra 13640 Sleman, 18-Juni-2000 Anggota
33 Rafif Amirulhaq Santosa 13723 Sleman, 11-Januari-2001 Komandan


PELATIH:
Muhammad Rozzaq Widho Vidiawan