SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTP/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRI SMP N 8 YOGYAKARTA:
Tonti Bhawara SMP N 8 YOGYAKARTA

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 ZULFA SALSABILA 17481 Sleman, 17-Maret-2003 Anggota
2 Kurnia Dinda Handayani 17178 Bandung, 28-Juni-2003 Anggota
3 Frida Qoida Fauziyyah 17331 Sleman, 19-November-2002 Anggota
4 Beningindah Edelwies Miftahsalma 17359 Wonogiri, 6-April-2003 Komandan
5 Wening Asih Diva Aprilia 17415 Biak, 6-April-2003 Anggota
6 Farida Ratnawati 17298 Sleman, 15-November-2002 Anggota
7 Sabina Maheswari 17478 Yogyakarta, 10-September-2003 Anggota
8 Dianti Lituhayu Kaeksi 17235 Yogyakarta, 19-Juli-2003 Cadangan
9 Niken Titis Pramesti 17247 Yogyakarta, 18-September-2002 Anggota
10 Desvitri Hayyu Rimanjani 17461 Yogyakarta, 3-Desember-2002 Anggota
11 Putri Zelda Prabaswari 17219 Yogyakarta, 24-Februari-2003 Anggota
12 May Farikha Rahmawati 17215 Bantul, 3-Mei-2003 Anggota
13 Shabrina Tias Warastri 17414 Sleman, 7-Juli-2002 Anggota
14 Ghania Rifqa Fazila 17242 Yogyakarta, 30-November-2003 Anggota
15 Dhiya Ayu Athaya 17208 Sleman, 18-September-2002 Anggota
16 Syammur Sakha Zarya Marwa 17382 Yogyakarta, 23-Agustus-2002 Anggota
17 Nazla Amanda Kamila 17407 Yogyakarta, 30-Juni-2002 Anggota
18 Fathina Meirizka 17239 Surakarta, 21-Mei-2003 Anggota
19 Hera Fitri Ramdhani 17243 Gunungkidul, 22-November-2002 Anggota
20 Destha Sakharani Kadarso 17460 Sleman, 1-Januari-2003 Anggota
21 Tsabita Mutasolliha 17384 Yogyakarta, 3-Juli-2003 Cadangan
22 Ryacanka Putri Laksita 17252 Yogyakarta, 16-Juni-2003 Anggota
23 DAYINTA AYUNING ARIBHUMI 17207 Sleman, 25-Januari-2003 Anggota
24 HASNA AZ-ZAHRA RAHMATIKA 17365 Yogyakarta, 1-Februari-2003 Anggota
25 MIRANDA NURNING TYAS P 17341 Jakarta, 11-Agustus-2002 Anggota
26 JIHAN SABRINA 17431 Palembang, 17-Juli-2003 Anggota
27 RATU KHADIJAH YASMIN LARASATI 17443 Yogyakarta, 12-Desember-2002 Anggota
28 ANGELICA RANIA KOMALA 17200 Bantul, 16-Juli-2003 Cadangan
29 DEANURTIKA ANNISA SALSABILA 17264 Yogyakarta, 17-Februari-2003 Anggota
30 KHANSA MAHIRA NAJLA 17266 Yogyakarta, 1-Agustus-2003 Anggota
31 Kartika Puspita Sari 17178 Yogyakarta, 22-Januari-2003 Anggota
32 Dhinda Yusti Nadhifa 17172 Yogyakarta, 4-Juli-2003 Anggota
33 Yunita Christiana Kumala Dewi 17193 Yogyakarta, 28-Juni-2003 Anggota
34 Rahmadhani Nurlia Novitasari 17347 Yogyakarta, 7-November-2002 Cadangan
35 Adelia Rahmi Triagustin 17354 Yogyakarta, 19-Agustus-2002 Anggota


PELATIH:
Nuraditya Bhakti Inosepdian