SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTP/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRA SMP Negeri 5 Yogyakarta:
Balakosa Putra Pawitikra (A)

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 Daffa Fairuz Adhirajasa Wijayanto 23294 Cirebon, 13-juni-2004 Komandan
2 Muhammad Raflie Naufal Majid 23307 Jakarta, 27-Juli-2004 Anggota
3 Davin Rakha Adyatma 23232 Yogyakarta, 14-Juni-2003 Anggota
4 Deffry Abhirama Putra 23136 Sleman, 12-maret-2003 Anggota
5 Raihan Fadhil Pramudita 23312 yogyakarta, 8-mei-2004 Anggota
6 Rafian Rizki Ramadhani 23185 Sleman, 23-november-2003 Anggota
7 Friendy Pasangemas 23105 yogyakarta, 5-maret-2003 Anggota
8 Keanu Rafif Al-Auf 23302 Bandar Lampung, 10-Maret-2004 Anggota
9 Alan Putera Wijaya 23129 Sleman, 15-april-2004 Anggota
10 Ramma Yoasta Dana Dedjanto 23413 sleman, 22-november-2003 Anggota
11 Mahatma Todi Reswara 23370 yogyakarta, 3-november-2003 Anggota
12 Iqbal Rizky Saputra 23241 sleman, 14-januari-2004 Anggota
13 Lintang Wira Hawwary 23404 sleman, 18-juni-2004 Anggota
14 Raden Aryo Bismo Nugroho 23248 Yogyakarta, 23-oktober-2003 Anggota
15 Felix Rasyada 23237 yogyakarta, 15-juni-2004 Anggota
16 Rasendriya Aradhna Aji 23314 yogyakarta, 6 -november-2004 Anggota
17 muhammad zuhdi fadhilah 23374 yogyakarta, 21-april-2003 Anggota
18 naufal rizky 23376 ciamis, 15-oktober-2003 Anggota
19 adhika pramudhia kirana 23097 yogyakarta, 7-januari-2004 Anggota
20 muhammad aufa maulana fahmi 23270 tuban, 27-februari-2004 Anggota
21 aryamukti satria hendrayana 23163 yogyakarta, 20-februari-2004 Anggota
22 phaliazda anis garnenda 23154 yogyakarta, 26-maret-2004 Anggota
23 arjunda bagus priambada 23258 yogyakarta, 30-juni-2003 Anggota
24 krishna surya harya putra 23210 yogyakarta, 28-maret-2004 Anggota
25 kavindra maheswara ariawan 23209 semarang, 14-juni-2004 Anggota
26 ramadhani akbar sulaksana 23313 yogyakarta, 13-november-2004 Anggota
27 naufal ali wahyu jatmiko 23375 yogyakarta, 30-maret-2003 Anggota
28 panji samudera 23409 yogyakarta, 5-juni-2004 Anggota
29 serrano mantara 23187 yogyakarta, 8-november-2003 Anggota
30 farrel rajendra rafif setiawan 23204 sleman, 16-juli-2003 Cadangan
31 daffa elgo santosa 23134 yogyakarta, 13-oktober-2003 Cadangan
32 kenzi aminullah adli 23175 bandung, 3-juni-2004 Cadangan
33 irfan lazuardi paryadinata 23301 yogyakarta, 31-januari-2004 Cadangan
34 rafian rizki ramadhani 23185 sleman, 23-novemvber-2003 Anggota


PELATIH:
nanda bagus pramukti