SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTP/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRA SMP Negeri 5 Yogyakarta:
Balakosa Putra Pawitikra (C)

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 Fikry Achmad Fadhli 22915 sleman, 16-Juli-2002 Komandan
2 Abrar fikar azhari 23060 sleman, 2-Juli-2002 Anggota
3 muhammad luthfan adani 22890 sleman, 9-april-2003 Anggota
4 arkaan muhammad arif 22905 sleman, 4-november-2002 Anggota
5 arfandy anggana widasta 22904 yogyakarta, 13-desember-2002 Anggota
6 mochammad rafly alsyahron 23048 surabaya, 12-juni-2003 Anggota
7 fatagamel fazaziyadeh firdaus 23042 yogyakarta, 21-oktober-2002 Anggota
8 ikhsan fiky kurniawan 22945 sleman, 29-mei-2002 Anggota
9 naufal zaki adani 22954 sleman, 11-oktober-2002 Anggota
10 rafi' althaaf fadhlurrohman 22989 yogyakarta, 14-agustus-2002 Anggota
11 hermanu krisna wahyudi 23073 yogyakarta, 24-agustus-2003 Anggota
12 yudhistira pastika dewa 22901 yogyakarta, 8-november-2002 Anggota
13 riyan korinaldi 22961 yogyakarta, 8-november-2002 Anggota
14 abrar abhinaya raka 22775 temanggung, 3-februari-2003 Anggota
15 hiera ahmaddhio rhesadewa 22793 sleman, 28-juli-2002 Anggota
16 jovan ramadhan rasendriya 22795 yogyakarta, 7-november-2002 Anggota
17 Muhammad Zhafran Huzaifi Yusuf 23016 yogyakarta, 7-agustus-2002 Anggota
18 muhammad azhar rafi' samudra 23080 bantul, 2-desember-2002 Anggota
19 abiyoga rahman riyanto 22838 sleman, 15-maret-2003 Anggota
20 fadhillah akbar anindita 22790 yogyakarta, 7-februari-2003 Anggota
21 fajar muhammad hartono 22973 yogyakarta, 28-januari-2003 Anggota
22 tino akmal nurcahya 22869 yogyakarta, 13-april-2002 Anggota
23 muhammad rizqi tri nafi'an 23082 sampit, 20-februari-2003 Anggota
24 novitov achlis royhan 22986 yogyakarta, 19-juni-2002 Anggota
25 lucky andry purnomo 23011 kebumen, 16-juli-2002 Anggota
26 ikhsan dwi ferdiansyah 22978 bantul, 10-november-2002 Anggota
27 jabbal shabran syakur 23008 bekasi, 1-februari-2003 Anggota
28 syailendra jalu rahma zhauhita 22833 bantul, 15-juni-2002 Anggota
29 hendicho muzaky nurlathif 22977 kulonprogo, 5-maret-2003 Anggota
30 muhammad diva putra maulana 23013 yogyakarta, 2-april-2003 Anggota
31 arya apta suwadana 22840 yogyakarta, 3-maret-2003 Cadangan
32 daffa arya yusdiyar 22728 bantul, 9-desember-2002 Cadangan
33 shidiq indra wijaya 22900 yogyakarta, 18-maret-2003 Cadangan
34 titus revi unggul pramudya 22835 yogyakarta, 8-januari-2003 Cadangan


PELATIH:
Cahya Ilyassa Putra