SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTP/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRA SMP NEGERI 9 YOGYAKARTA:
SMP NEGERI 9 YOGYAKARTA

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 ADE RIFKI ZIDANE PRATAMA 10504 YOGYAKARTA, 03-JULI-2003 Komandan
2 ARA DWI NARENDRA 10674 YOGYAKARTA, 5-DESEMBER-2003 Anggota
3 MUHAMMAD ZOEHAN NAFIKHA 10695 BANTUL, 4-DESEMBER-2003 Anggota
4 RIKO ADI SETIARSA 10531 SUKOHARJO, 25-JUNI-2003 Anggota
5 DITO PRAKOSA WIJAYA 10548 YOGYAKARTA, 14-JULI-2003 Anggota
6 IRFANSYAH MAULANA 10683 YOGYAKARTA , 17-JUNI-2003 Anggota
7 EKA RIZKY RAMADHANA 10678 YOGYAKARTA, 15-OKTOBER-2004 Anggota
8 MUHAMMAD LINTANG RAMADHAN 10693 GUNUGKIDUL, 24-NOVEMBER-2003 Anggota
9 MUHAMMAD DANENDRA RADITYA PUTRA 10654 YOGYAKARTA, 8-OKTOBER-2003 Anggota
10 RAHMAT DWI HERIYANTO SAMOSIR 10664 YOGYAKARTA, 15-DESEMBER-2003 Anggota
11 ZAIDAN FEDDY PRADIPTYA 10604 YOGYAKARTA, 5-APRIL-2004 Anggota
12 GIBRAN GHIRAZ SYAUQI 10680 MATARAM, 30-MARET-2004 Anggota
13 FAREL AL RASYID PRIHATONO 10616 YOGYAKARTA , 25-MARET-2004 Anggota
14 TEGAR RINANG PRATAMA 10536 YOGYAKARTA, 8-DESEMBER-2003 Anggota
15 MUHAMMAD FADHLULLAH ARFINZA 10557 YOGYAKARTA, 25-JUNI-2003 Anggota
16 SURYO PROBO KESUMO 10668 SLEMAN , 19-NOVEMBER-2003 Anggota
17 RIZQI ANUGERAH 10532 YOGYAKARTA, 8-SEPTEMBER-2003 Anggota
18 ANWAR FAUZI 10644 YOGYAKARTA, 15-DESEMBER-2004 Anggota
19 SAIFUL ARIFIN 10632 BANTUL, 21-DESEMBER-203 Anggota
20 MUHAMMAD RAFLY ZINEDINE ZHILAAL 10560 YOGYAKARTA, 6-FEBRUARI-2004 Anggota
21 MUHAMMAD LINGGAR RAMADHAN 10559 YOGYAKARTA, 18-NOVEMBER-2003 Anggota
22 MUHAMMAD FAISAL HANIF 10558 YOGYAKARTA, 28-MEI-2003 Anggota
23 ESSA JALU PRAKOSO HARYO KESUMO 10550 YOGYAKARTA, 13-NOVEMBER-2003 Anggota
24 ADHI LANJAR SAPUTRA 10537 BOYOLALI, 9-JUNI-2003 Anggota
25 DANI RAMADHAN 10676 YOGYAKARTA, 12-NOVEMBER-2003 Anggota
26 MAULANA MUHAMMAD ISHAQ 10519 YOGYAKARTA, 05-SEPTEMBER-2003 Anggota
27 DIMAS RIZKI RAMADHANI 10547 YOGYAKARTA, 24-NOVEMBER-2003 Anggota
28 RADEN MAHENDRA RAFIF PUTRA BASKORO 10630 YOGYAKARTA, 5-JULI-2003 Anggota
29 LUTFI WIBOWO 10653 YOGYAKARTA, 7-JULI-2004 Anggota
30 MUHAMMAD ELCHOIR DEVIN PRATAMA 10656 GUNUNGKIDUL, 11-AGUSTUS-2004 Anggota
31 MUHAMMAD NAFIS MUMTAZ 10658 YOGYAKARTA, 16-DESEMBER-2003 Anggota
32 RIZKI HERMANSYAH 10666 YOGYAKARTA , 23-JULI-2003 Cadangan
33 DAVID PUTRA SYAIFUL RACHMAN 10677 YOGYAKARTA, 20-DESEMBER-2003 Cadangan
34 IFAN AJI ISNAWANI 10681 YOGYAKARTA, 18-APRIL-2004 Cadangan
35 MUHAMMAD HANIF FATURROHMAN 10692 BATAM, 2-MEI-2004 Cadangan


PELATIH:
BOBY AGUSTA RIZKY PUTRANTO