SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTA/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRI SMA N 1 Sleman:
PERSADA

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 Puspita Widya Priharyani 11860 Sleman, 18-Februari-2001 Komandan
2 Aldita Fatchul Niímah 11729 Kediri, 9-November-2000 Anggota
3 Deanisa Anugraheni Pramesti 11845 Sleman, 30-Desember-2000 Anggota
4 Devi Anggraeni 11846 Sleman, 8-Oktober-2000 Anggota
5 Fathiha Shafa Zahraraya 11847 Sleman, 21-Oktober-2001 Anggota
6 Isnaini Nuraisyah 11798 Sleman, 11-Oktober-2000 Anggota
7 Anisa Wirawati 11756 Yogyakarta, 10-Maret-2001 Anggota
8 Atika Dwi Hapsari 11759 Yogyakarta, 29-Mei-2001 Anggota
9 Erria Surya Sekar Gading 11794 Surabaya, 22-Juni-2001 Anggota
10 Firdiana Invira Rahma 11764 Sleman, 16-November-2000 Anggota
11 Irna Ari Maghriza 11848 Yogyakarta, 20-Mei-2001 Anggota
12 Krisna Avi Arlinta 11743 Semarang, 31-Januari-2002 Anggota
13 Kusuma Dewi Mukti Bratajaya 11744 Sleman, 16-Juli-2001 Anggota
14 Ana Diyanti Khoirul Isya 11815 Magelang, 20-Mei-2001 Anggota
15 Nur Kusumawati 11802 Kulon Progo, 19-Februari -2001 Anggota
16 Alfi Nur Azizah 11813 Sleman, 10-Juli-2001 Anggota
17 Desna Ramadhanti 11818 Bandar Lampung, 2-Desember-2000 Anggota
18 Jenny Kurnia Putri 11822 Sleman, 18-Januari-2001 Anggota
19 Muchlisa Daimatul Hasanah 11823 Sleman, 7-Februari -2001 Anggota
20 RR Nurul Hidayati Yahya 11834 Sleman, 8-Maret-2001 Anggota
21 Shinta Dewi Listyo Rini 11836 Sleman, 2-Maret-2001 Anggota
22 Ainani Fildzah Masturoh Utami 11868 Sleman, 6-November -2000 Anggota
23 Anastasya Carmeilia Raharusun 11870 Magelang, 25-Mei-2001 Anggota
24 Dyah Hayu Retno Palupi 11875 Sleman, 19-Maret-2001 Anggota
25 Elviana Cahya Nimas 11876 Sleman, 16-Januari-2001 Anggota
26 Nur Afifah Anggraini 11885 Rembang, 24-Agustus-2001 Anggota
27 Ruth Selma Sekar Citra 11890 Yogyakarta, 7-September-2000 Anggota
28 Adinda Wafiq Aziza 11894 Sleman, 21-Agustus-2000 Anggota
29 Syufa Rofifa Putri Rizq 11916 Sleman, 26-Mei-2001 Anggota
30 Titisari 11810 Sleman , 24-April-2001 Anggota
31 R. Raras Lilianna Berthi Permatasari 11826 Kendal, 10-September-2000 Anggota
32 Ana Nur Khasanah 11755 Sleman, 1-Desember-2000 Cadangan
33 Angelina Delaira Lukita 11731 Batam, 30-Januari-2001 Cadangan
34 Nadindra Wastitya 11909 Sleman, 2-September-2001 Cadangan


PELATIH:
Lutviana Ulviyatun