SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTA/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRA SMK NEGERI 2 DEPOK SLEMAN:
PLETON INTI SMK N 2 DEPOK SLEMAN

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 ISRO' NUR SAFI'I 15495 SLEMAN, 06-NOVEMBER-1999 Komandan
2 ANTONIUS ALDIO NANDYANTO P 16265 SLEMAN, 22-APRIL-2001 Anggota
3 HABIB MAULANA AKBAR 16080 TEMANGGUNG, 19-APRIL-2001 Anggota
4 ILMAN NUR CHOLIS 16339 INDRALAYU, 12-JUNI-2001 Anggota
5 MAULANA DAMAR BINTANG W 16389 SLEMAN, 02-JUNI-2001 Anggota
6 ARYO LUHUR RAMADHAN 16329 SLEMAN, 06-DESEMBER-2000 Anggota
7 ASNA NUR RAHMAN 16688 SLEMAN, 07-JANUARI-2002 Anggota
8 ANDIKA FERDY ANANDA PUTRA 17064 SLEMAN, 13-OKTOBER -2001 Anggota
9 DADANG SETIAWAN 16106 MAGETAN , 29-SEPTEMBER-2000 Anggota
10 ANANDHITA SATRIA NARENDRA 16807 SLEMAN, 19-SEPTEMBER-2001 Anggota
11 AHNAF DHANI WIBOWO 16804 SURAKARTA, 29-MEI-2002 Anggota
12 RAIHAN MUHAMMAD FITYAN 16090 SLEMAN, 16-APRIL-2001 Anggota
13 RIZKI FADZILLAH KURNIAWAN 15994 JAKARTA, 08-APRIL-2001 Anggota
14 WAHYU DWI SAPUTRA 17087 SLEMAN, 02-FEBRUARI-2002 Anggota
15 MUHAMMAD JUNIFAN EKA PRASETYA 16886 YOGYAKARTA, 28-JUNI-2002 Anggota
16 RIZKI ALVIANANDA IKHSAN 15610 SLEMAN, 10-MEI-2000 Anggota
17 ALDY PUTRA PRATAMA 16137 SLEMAN, 10-JULI-2000 Anggota
18 ADITYA SURYA KELANA 16355 SLEMAN, 29-SEPTEMBER-2001 Anggota
19 EKA PUTRA PRATAMA FARIH 16842 SLEMAN, 12-JUNI-2001 Anggota
20 ADYATAMA FULVIAN ROSHARDIANTO 15941 SLEMAN, 28-APRIL-2001 Anggota
21 VAVUNA WAHYU GUNAWAN 15711 SLEMAN, 25-FEBRUARI-2000 Anggota
22 SATRIA ARI PRADANA 16248 SLEMAN, 14-APRIL-2000 Anggota
23 MUHAMMAD HILDA JUNIA PUTRA 16657 SLEMAN, 27-JUNI-2000 Anggota
24 OKTAVIAN NUR FAUZI 16089 SLEMAN, 18-OKTOBER-2000 Anggota
25 NUR CHOLIS 16465 BANTUL, 20-SEPTEMBER-2000 Anggota
26 ALLAM ABIYYU MUFID 17064 SLEMAN, 05-FEBRUARI-2000 Anggota
27 YOGA BEKTI SUSANTO 16255 BEKASI, 15-JULI-2000 Anggota
28 SURYA IBRAM TIKTANTIO 16095 GUNUNG KIDUL, 05-MARET -2001 Anggota
29 GADING BAGUS WICAKSONO 16879 SLEMAN, 22-NOVEMBER-2001 Anggota
30 HAFID MUHAMMAD GLORIA 16081 SLEMAN, 05-DESEMBER-2000 Anggota
31 JALU RIZKY RAMADHAN 15813 SLEMAN, 05-JANUARI-2000 Anggota
32 SYAIFUL NUR HAKAM 16794 SLEMAN, 16-FEBRUARI-2002 Cadangan
33 FACHRI BACHTIAR 16021 CILACAP, 05-OKTOBER-2000 Cadangan
34 YOVI HERMAWAN 16098 GUNUNG KIDUL, 23-OKTOBER-2000 Cadangan


PELATIH:
NANANG KURNIAWAN