SISTEM PENDATARAN ONLINE
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
DEWAN PENGURUS DAERAH
P U R N A P A S K I B R A K A I N D O N E S I A
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA

LOMBA BARIS BERBARIS
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA TAHUN 2017

| beranda lbb | peserta sltp | peserta slta |

PESERTA LOMBA BARIS BERBARIS TINGKAT SLTA/SEDERAJAT
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA


PELETON INTI PUTRA SMK PENERBANGAN AAG ADISUTJIPTO:
Pleton putra A

NO NAMA SISWA NIS LAHIR KETUGASAN
1 Nova Hermawan 6151 Bantul, 6-November-2000 Komandan
2 Muhammad Rifat Alfarino 6126 Bantul, 31-Juli-2001 Anggota
3 Muhammad Fadhlurrohman 6134 Indramayu, 31-Oktober-1999 Anggota
4 Sri Ujar 6247 Kendal, 28-November-2000 Anggota
5 Albima Bagus Pangestu 5836 Sleman, 11-Juli-2000 Anggota
6 Dedi Setiawan 5916 Yogyakarta, 19-Desember -2000 Anggota
7 Dani Kusuma Saputra 5911 Sleman, 29-Oktober-2000 Anggota
8 Ginanjar 6007 Bantul, 29-Oktober-2000 Anggota
9 Aurigar Rachmad Ardyaprama 5885 Klaten, 8-Agustus-2001 Anggota
10 Arif Irfanto 5874 Klaten, 9-November-2000 Anggota
11 Muhammad Ridho Nurdiansyah 6125 Bantul, 11-Mei-2001 Anggota
12 Aditya Hardiyanto 5812 Blitar, 4-Juli-2001 Anggota
13 Syirril Wafa 6258 Jepara, 3-Maret-2000 Anggota
14 Yohanes Widi Andika 6299 Sleman, 26-Juni-2000 Anggota
15 Kurniawan Arif Bawono Aji Notonagoro 6070 Sragen, 23-Februari-2000 Anggota
16 Muhammad Hafiz Rizky Ramadhani 6096 Batam, 23-Januari-2001 Anggota
17 Cahyo Jati Nugroho 5899 Tanjung Pinang, 20-Oktober -2001 Anggota
18 Ganang Graha Gaotama Alwan Novanto 6003 Sleman, 1-November-2000 Anggota
19 Gunawan Yudho Bakti Sulistiyo 6009 Bengkulu, 20-Januari-2001 Anggota
20 Ridwan Dwi Pamungkas 6199 Bantul, 21-Februari-2001 Anggota
21 Novaldi Mustamin 6153 Klaten, 7-November-2000 Anggota
22 Rendi Ardeano 6193 Sleman, 10-Mei-2001 Anggota
23 Ramadhan Dwi Setiawan 6184 Sleman, 30-November-2000 Anggota
24 Patta Idris 6166 Kombo Slayar, 27-September-1999 Anggota
25 Muhammad Khoirul Zain 6118 Sleman, 6-Juni-2001 Anggota
26 Raka Sigit Mandala Hadi 6183 Banyumas, 26-September-1999 Anggota
27 Solikhin Tri Admojo 6240 Sleman, 6-Juni-2000 Anggota
28 Annaas Arrohiim 5864 Klaten, 15-Februari-2001 Anggota
29 Aditya Bimantoro 5911 Bantul, 9-Maret-2001 Anggota
30 Alfisyahrin 5842 Yogyakarta, 3-November-2001 Anggota
31 Ragil Vebri Kusuma 6179 Sleman, 27-November-1998 Anggota
32 Arkan Dani Kurniawan 5878 Kebumen, 12-Januari-2001 Cadangan
33 Muhammad Al Furqan 6100 Lhokseumawe, 29-Juni-2000 Cadangan
34 Murtadho Sesi Pranaya 6135 Magelang, 2-Mei-2001 Cadangan


PELATIH:
Wahyono S.Sos