SARANA PRASARANA BPO
mk
amg
srw
yc
pp
wby

Peserta Pelatihan Keterampilan Gelombang IV dan V

Tanggal : 12/02/2016, 20:37:48, dibaca 3344 kali.











Sehubungan dengan keterbatasan kuota Pelatihan Keterampilan Singkat maka tidak semua pendaftar dapat diakomodir, beberapa diantaranya diarahkan ke pilihan kedua untuk mengisi kuota yang masih kosong.

Berikut daftar lengkap Peserta Pelatihan Gelombang IV dan V:

GELOMBANG IV:
TANGGAL 5 s.d. 7 Desember 2016

- BIDANG BUDIDAYA JAMUR (Tempat: Youth Center)
1 abdul aziz (Sleman)
2 Abdul Manan (Sleman)
3 Abdul Rahman Wahid (Kulon Progo)
4 Aditya Kurniawan (Bantul)
5 Afnan Destianira (Sleman)
6 AGUNG TRI PRASETYA (Bantul)
7 AHMAD MUSHLIH (Bantul)
8 ALVI ERLIANA EKA SUNARYA (Bantul)
9 andri setiya hidayat (Bantul)
10 Anggit Nugroho (Bantul)
11 Arif rahman fauzy (Yogyakarta)
12 Arum Pamungkas Hatma Suwandi (Sleman)
13 Cahyandra Tresno Anggoro (Bantul)
14 D. Mega Sari (Sleman)
15 Eko mulyono (Sleman)
16 Eko Pramono Jati (Sleman)
17 Galih eko saputro (Bantul)
18 Indra Kurniawan Suprayogi (Sleman)
19 iqbalkhoirurrijal (Yogyakarta)
20 LOQMAN arifin (Bantul)
21 muhammad syafi alfi (Bantul)
22 NASRUL ARIF RAHMANULLAH (Sleman)
23 NUR KHOLIS HAMID (Kulon Progo)
24 Reza Andryanyo (Sleman)
25 Sri Wayuni (Gunungkidul)
26 Sutani Roto (Gunungkidul)
27 Valiantas (Kulon Progo)
28 WAHDINI (Bantul)
29 Wahyu Aji Nurcholish (Sleman)
30 Zainal Heri Setyawan (Sleman)

- BIDANG PENGELOLAAN SAMPAH (Tempat: Youth Center)
1 Arif Dwi Purnomo (Bantul)
2 Armansyah wahyu mustofa (Bantul)
3 Ayu Nur Indah Sari (Bantul)
4 Ayuningrum Puspasari (Yogyakarta)
5 Dan dwi ismaya (Gunungkidul)
6 Dani Singgih Pratama (Gunungkidul)
7 Dhany Abriyanto (Bantul)
8 febri setiawan (Kulon Progo)
9 Indra Maulana (Bantul)
10 Linaf listarif (Sleman)
11 Muhamad Hambali (Gunungkidul)
12 Oka Azwar Sanjaya (Bantul)
13 Oky Ragil Nugroho (Sleman)
14 Richardus Brillyant Manggada (Yogyakarta)
15 Ridho Akbar Perdana (Sleman)
16 RISAL NGIZUDIN (Bantul)
17 Riza Arsyta (Bantul)
18 Setho Arief Wicaksono (Bantul)
19 Toha Prastawa (Bantul)


- BIDANG BOGA (Tempat: SMK N 4 Yogyakarta)
KHUSUS BIDANG BOGA PELAKSANAAN PADA TGL 8-10 Desember 2016

1 agitha dwi tirtawati (Kulon Progo)
2 Dwi wahyudi (Sleman)
3 DYAH EKA KUMALASARI (Kulon Progo)
4 Erma Lestari (Bantul)
5 Fitra Giris Cahyo Nugroho (Yogyakarta)
6 Maldini Surya Pratama (Sleman)
7 Mita Rahayu (Bantul)
8 Tri Nurcahyo (Yogyakarta)


GELOMBANG V:
TANGGAL 8 s.d. 10 Desember 2016
- BIDANG BUDIDAYA LELE (Tempat: Bapak Tugiman, Moyudan, Sleman)
1 Ade Dewantara Putra (Yogyakarta)
2 andi kusyanto (Sleman)
3 Andrie Bahtiar (Gunungkidul)
4 ANGGUN SURYA DWIANTO (Sleman)
5 Anida Okta Fiana (Sleman)
6 arif hidayat (Bantul)
7 Cahyo budi nugroho (Kulon Progo)
8 Candra Kurniawan (Sleman)
9 Diva Candra Riawan (Kulon Progo)
10 Edi setiawan (Sleman)
11 Fadhil Afif (Yogyakarta)
12 FEBRIANTO NUR RACHMAN (Bantul)
13 Gea Yusuf Tustanto (Bantul)
14 gitir sutandi (Kulon Progo)
15 Gito Lestari (Bantul)
16 Hafidz Aswin Bhaskoro (Kulon Progo)
17 Hanif Shiddiq Ismail (Sleman)
18 Hendra septiawan (Bantul)
19 HERWANTO (Bantul)
20 IRAWAN INDRA ARDI (Bantul)
21 KIKI YULIAWANTO (Bantul)
22 latif muhammad najib (Sleman)
23 M. Fathur Reza (Sleman)
24 Marta Supriyatno (Sleman)
25 Meilana Sapta Dityawati (Gunungkidul)
26 Muh.Murtadho (Bantul)
27 Muhammad Asrofi (Bantul)
28 Muhammad Hafidz Ma'rufi (Bantul)
29 muhammad imdad roja'i (Bantul)
30 MUHAMMAD NURUL HABIBI (Bantul)
31 Muhammad Rheza Gradiyanto (Bantul)
32 Muhammad Rizqi Dwi Ramadhan Yinata (Yogyakarta)
33 muhammad sulkhan fauzi (Bantul)
34 multazam (Bantul)
35 nurohman (Kulon Progo)
36 popo afindra (Sleman)
37 Purboningsih (Gunungkidul)
38 Rahmad Basuki (Bantul)
39 rahmat fajar rinanto (Kulon Progo)
40 RENSA ALDHO FEBRIYAN (Sleman)
41 Riswanto (Bantul)
42 Rohmad Candra Aji Priana (Sleman)
43 RONALD ORLANDO (Bantul)
44 Rully Rio Tamara (Sleman)
45 Saiful Rozaqu (Sleman)
46 SHOBRUN JAMIL (Sleman)
47 Sidhiq Eka Purnama (Bantul)
48 Sugeng Heri Sujalmo (Bantul)
49 Sugiyarti (Gunungkidul)
50 Surahman Heri Saputro (Sleman)
51 Tri suryanto (Sleman)
52 wahyu hartanto (Sleman)
59 WAHYU WINANTO (Bantul)
60 Zes Ron Nababan (Yogyakarta)
61 Zidni Mushthofa (Bantul)


- BIDANG BOGA (Tempat: SMK N 4 Yogyakarta)
1 Adistya Dwi Rakhmakh (Yogyakarta)
2 Ajeng Damayanti (Bantul)
3 Amalia Galuh Yuniarti (Yogyakarta)
4 Amelia simanjuntak (Yogyakarta)
5 Aminah Wulandari (Yogyakarta)
6 Andhita Wulan Kartika (Bantul)
7 ANITA SEPTIYANA BUDIATI (Bantul)
8 APRILIA IKA WAHYUNINGSIH (Sleman)
9 Ari setiyawati (Yogyakarta)
10 Arum Fitriani (Bantul)
11 ASRI BESTARI RAYAWARI (Bantul)
12 aziz ardhi kusuma (Bantul)
13 CHALIN MEY CHATUN (Yogyakarta)
14 Defi Najaati Aisyah (Yogyakarta)
15 deni tri utomo (Gunungkidul)
16 Diah Ningtyastuti (Bantul)
17 Dyah Listu Aparimita Prabandari (Sleman)
18 Ermin Tri Setyawati (Bantul)
19 Farah Rizki Aprillia (Sleman)
20 Fathonah Nurhasanah (Yogyakarta)
21 FETI RUMFITA SARI (Kulon Progo)
22 Hesti Aprilia (Yogyakarta)
23 IKA FATKHIYATI NURUL UMAY (Kulon Progo)
24 Ika Septiana Hidayati (Sleman)
25 Kartini (Kulon Progo)
26 LAILI MAGHFIROH INAYATI (Sleman)
27 Latifa Dwinovia Hardiani (Sleman)
28 Muhammad Syaiful Latif (Gunungkidul)
29 Mushodikin (Sleman)
30 NARDI WIJAYA (Kulon Progo)
31 Nurkholis Farid. M (Bantul)
32 Nurul hania fathiyati (Kulon Progo)
33 Puji Dwi Nuriyatun (Bantul)
34 RAMADANI HARY HIDAYATI (Bantul)
35 Resti Fauzia (Kulon Progo)
36 Rifka Fatchurrahmi (Yogyakarta)
37 rita yuli astuti (Sleman)
38 samuel theodorus hutagalung (Yogyakarta)
39 Sheilia Susi Susidha Sari (Sleman)
40 SHERLY OCTAVIANA PUTRI (Yogyakarta)
41 siti meimisa ambar arum (Kulon Progo)
42 Siti Noor Handayani (Bantul)
43 Sulaiman Adi Nur Cahyono (Sleman)
44 SUPRAPTI (Kulon Progo)
45 TENTI MARTHA CINDY (Yogyakarta)
46 Tri Handayani Putri (Kulon Progo)
47 Tri meiristika (Kulon Progo)
48 Tri Wulandari (Sleman)
49 Umar Zaid Ismail (Bantul)
50 UMI ISTIQOMAH (Sleman)
51 Viki Nuriasasi (Bantul)
52 WAHYU AGUNG PRAYITNO (Bantul)
53 Wahyu nurrudin (Bantul)
54 WINA INDRAYANTI (Bantul)
55 YULI PRASETYAWATI (Sleman)
56 Yulida Nur Kusuma Wardank (Kulon Progo)
57 Yuni Adinurdiyanto (Sleman)
58 YUNITA SARI (Sleman)
59 Zahra Laradiva Farizka Putri Hassany (Yogyakarta)
60 Zakiah Budiarti (Bantul)



- BIDANG BUDIDAYA JAMUR (Tempat: Youth Center)
1 ABDUL AZIZ (Bantul)
2 ADEEN SURYAWAN (Yogyakarta)
3 Aditya Rengganis (Bantul)
4 Alfianto Bayu Laksono (Sleman)
5 Alsaba Sangga Bhuana (Sleman)
6 Anindya Diah Mentari (Sleman)
7 ANISHA PUTRI ANDRIANi (Sleman)
8 Arbani Abdurohman Annas (Sleman)
9 Arsoluhur Maskurrohman (Yogyakarta)
10 Arti Yuli Widyaningsih (Sleman)
11 Atikah Istianah (Sleman)
12 Barqun Dzulqurnain (Sleman)
13 cundari (Kulon Progo)
14 Danur wendi prakoso (Yogyakarta)
15 Darmawan Alisaputra (Yogyakarta)
16 Duwi Lestari (Sleman)
17 Eduardus Enggar (Sleman)
18 Erlina gustarini (Sleman)
19 Esti Budi Utami (Bantul)
20 FERY HERDIAWAN (Sleman)
21 Fitri Dian Nuryati (Yogyakarta)
22 Galih Prabandanu (Sleman)
23 Ganis Pranata (Sleman)
24 ian winarko (Sleman)
25 Isa Nuryana (Yogyakarta)
26 Januria Muktiningsih (Sleman)
27 lizna luthviana masruroh (Sleman)
28 Mahfiyatun yaelani (Kulon Progo)
29 Marcelina Prischa Manggala (Bantul)
30 Mia Rakhmawati (Bantul)
31 Mita Arum Suryandari (Yogyakarta)
32 muhamad kartiko (Kulon Progo)
33 Muhammad Labibul Adhan (Sleman)
34 muhammad yuauf asfiak (Sleman)
35 Muthmainah (Sleman)
36 Nova Setyo Putro (Sleman)
37 NOVIA SAFITRI (Gunungkidul)
38 NUR RIZQI VEMBRIYANTO (Yogyakarta)
39 Nurhuda Sarjono Mukti (Sleman)
40 Nurul Hidayati (Bantul)
41 NURUL KHAIRANI (Sleman)
42 oktavia pramiswari (Yogyakarta)
43 Parassu Dyah Sitoresmi (Gunungkidul)
44 Pramita Kurniasari (Yogyakarta)
45 Pri Handoko Dwi Kurniawan (Sleman)
46 PUSPITA SARI (Bantul)
47 Ratri Ayu Maulidina (Yogyakarta)
48 rezikika ina arumtya (Yogyakarta)
49 Ristiana (Bantul)
50 RIZKI HANDAYANI (Sleman)
51 Ruswindah suryandari (Sleman)
52 Septi Yatun Hastuti (Sleman)
53 Sri Utami (Sleman)
54 Suratno Prihatin (Sleman)
55 suyanto (Kulon Progo)
56 Taufan Monanisa Nur Azizah (Bantul)
57 TONY FEBRI QURNIAWAN (Yogyakarta)
58 Umi Nur Isnafiah (Kulon Progo)
59 Yanuarko Dwi Cahyanto ()
60 YULI WIJI ASTUTI (Kulon Progo)


 



Kembali ke Atas


Berita Lainnya :
 Silahkan Isi Komentar dari tulisan berita diatas
Nama
E-mail
Komentar

Kode Verifikasi
                

Komentar :

Pengirim : Domchoilt -  [dombialay@lmail.party]  Tanggal : 20/04/2018
Discount Propecia London Dutasteride Get From Canada Amex Accepted Cash Delivery Cialis Et Viagra En Ligne <a href=http://cialicheap.com>where to buy cialis online safely</a> What Is Ephadraxin Chanson Levitra

Pengirim : YolDrurdy -  [yolFawn@cheapvia50mg.com]  Tanggal : 19/02/2018
Cialis Caratteristiche Priligy Und Levitra Cialis 20mg Prices <a href=http://cialviag.com>cialis online</a> Propecia Weight Training Crema Kamagra

Pengirim : Sulaiman Adi Nur Cahyono -  [sulaiman.anc@gmail.com]  Tanggal : 02/01/2017
Saya lolos gel V, kok tidak ada pemberitahuan lewat SMS / email ya? jadi tidak tau kalau di terima, gimana caranya jika mau mengikuti susulan / gelombang selanjutnya? Trims

Pengirim : Doni -  [interspaces27@yahoo.co.id]  Tanggal : 07/12/2016
min untuk perlengkapan yang dikasih BPO pada pelatihan pengelolaan sampah tahap 2 kemaren udah bisa diambil belum ya ?

Pengirim : Aminah wullan -  [ami_chan@rocketmail.com]  Tanggal : 06/12/2016
Alhamdulillah lolos Tata Boga tahap V.
Monggo ada yg mau contact pin D5076CDF.
Nuwun.. ami

Pengirim : Hendra -  [Hendraalovendra@gmail.com]  Tanggal : 06/12/2016
Cari temen untuk tanggal 8 besok budidaya lele di moyudan
Belum tau tepatnya yg , wa 089608577579 , mater nuwun

Pengirim : Umar zaid ismail -  [ismailzaid93@yahoo.com]  Tanggal : 06/12/2016
assalamualaikum wr. wb.
alhamdulillah saya diprkenankan ikut pelatihan tata boga gelombang V bidang tata boga. ini no WA saya 082138561175...buat cari temen sblum pelatihan. yg ikut tata boga gel. V tlng hubungi no saya ya....terimakasih

Pengirim : Dita -  [meilanasapta@gmail.com]  Tanggal : 06/12/2016
Kemarin sewaktu pengumpulan berkas di BPO ditawari menginap/tidak menginap, mohon penjelasannya... (Mengingat kemarin saya memilih menginap) Terimakasih.

Sekedar sharing untuk rekans, waktu pengumpulan berkas di BPO saya mengumpulkan pukul 08.30 dan saya sudah menjadi orang ke-150 (bidang budidaya lele) jadi wajar kalau saya tidak lolos gelombang 1&2, saya berpikir oo mungkin ikut gelombang 3, yang saya cukup heran saya masuk gelombang 5 (jauh bangat hehe) ya saya ambil positifnya mungkin kriterianya tidak hanya cepet-cepetan mengumpulkan berkas. Terimakasih admin.

Semoga masukan dari rekans dijadikan bahan evaluasi. :)

Pengirim : Admin -  [web.bpo@gmail.com]  Tanggal : 05/12/2016
@Andre & @Murtadhi: Pelatihan mulai jam 8, langsung saja ke lokasi tidak perlu bawa apa-apa, minimal pake baju dan celana ...
@Citra: Kami berharap bisa melayani Pemuda DIY sebanyak-banyaknya
@Hana: Kami menyesuaikan dengan kapasitas yg tersedia
@Siti Aminah: Program pelatihan keterampilan adalah program tahunan, setiap tahun pasti ada. Tinggal pantau terus web BPO
@Siti: kami memiliki keterbatasan anggaran dan tempat sehingga tidak semua pendaftar bisa diakomodir pada saat ini. Masih ada tahun depan ...

Pengirim : Andrie bahtiar -  [andriebahtiar7@gmail.com]  Tanggal : 05/12/2016
Mulai pelatihaan nya jam brapa ya admin ..


   Kembali ke Atas