PEMERINTAH DAERAH DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA
DINAS PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA
BALAI PEMUDA DAN OLAHRAGA
Dalem Ngadiwinatan Suryoputran KT II/23 Alun-alun Kidul Panembahan Kraton Yogyakarta 55131 Email: bpo.disdikpora.diy@gmail.com Tel/Fax: 0274-374916

PESERTA PELATIHAN KEPELOPORAN PEMUDA RELAWAN TANGGAP BENCANA 2017

Berdasarkan hasil selesksi atas penilaian psikotest dan motivasi terhadap 165 pendaftar, maka ditetapkan peserta Pelatihan Kepeloporan Pemuda Relawan Tanggap Bencana 2017 sebagai berikut :

Kuota Kabupaten Bantul 
1.   Arifiani Putranti
2.   Erni Palupi 
3.   Sri Wahyuningsih 
4.   PUTRI DINI ZAHRA 
5.   Annisa Nuramallina
6.   Jannat Prabowo
7.   Lutfi Nur Falaq
8.   Mallae Budiwibowo
9.   Ika kurnia
10.  Damarendra Galih Kusuma
11.  Lisa Masruroh

Kuota Kabupaten Gunungkidul 
12.  Dodi Rizki Pradana 
13.  Adhan Nur Kholifah
14.  ASWAN ADHITYAWAN 
15.  Sofyan Aziz 
16.  Ahmad Qomaruddin  
17.  Mei Etnawati Melani
18.  Amirul Cahyo  
19.  ANAS SANDY F 
20.  Arif sunandar  
21.  Rohmad Abdul Ayis 
22.  Edik Miftakhul Hanafi

Kuota Kabupaten Kulon Progo 
23.  Arief Trianto Hidayat
24.  Rohmat nuryadi 
25.  Arief Setiyaji
26.  Wanodya Sihminarti
27.  Nurma Susilawati
28.  Lasmiyati
29.  Rina Susiyana Putri
30   Nur ahmad miftachul huda
31.  Muhammad Farkhan Ma
32.  Titi Shofiani
33.  Hendri Rini Astuti

Kuota Kabupaten Sleman
34.  Nurul Istiqomah 
35.  RATIH PURWANDARU
36.  supriono
37   Birwa Dhiksa Narendra P
38   Arif Hidayatullah 
39.  Aneta Putri Arlindasaei
40.  EKO YULISTIYANTO
41.  Pintaka Riwa
42.  Rini tri pamungkas  
43.  TEDDY PURWANDANA
44.  Ari Setiawan

Kuota Kota Yogyakarta
45.  Zahny dito
46.  Yuko Yudanto Priyo H
47.  Aji Prasetiyani Budi L
48.  R.Muhammad Tsaqib Abdul
49.  Noor Uswatun Hasanah 
50.  SHERLEY MUTIARA MIRCHU
51.  Richi Sumarjono
52.  Rio Vitra Hary Batriyan
53.  Okti Tersani 
54.  Tatak Nurlian Subekti
55.  Adventus Ridwan Kis S

Kuota Non KTP DIY
56.  agus sumadi (Jawa Tengah)
57.  Ari Akbar Setuawan (Lampung)
58.  solikin (Sumatera Selatan)
59.  Sidiq Purnama (Kalimantan Barat)
60.  Fitriandi (Kalimantan Barat)
   
Peserta Cadangan 
1. Agus Bayu Setiawan (Bantul)
2. Iwan Tri Sujoko(Bantul)
3. Aulia Puspanjali (Gunungkidul )
4. ARDIAN FITRA NUGRAHA (Gunungkidul )
5. Dini Kurnia Ary Murti(Kulon Progo )
6. Yanu ariyanto(Kulon Progo) 
7. Indah Wahyuningsih (Sleman )
8. Respati adhi prasetyo (Sleman ) 
9. Shendika Robby Enoyoga (Kota Yogyakarta ) 
10 ANGGRAINI PUSPA WARDHANI (Kota Yogyakarta )
11.Samantha Aditya Putri (Jawa Timur)
12.Amaryili Suta Arga Hergani (Bali)

Bagi peserta yang telah dinyatakan lolos seleksi  dan cadangan, diharapkan mengumpulkan Berkas:

  1. FC KTP bagi penduduk DIY, Surat Keterangan Domisili dari Kelurahan bagi yang tidak ber-KTP DIY;
  2. Biodata Peserta (dapat didownload);
  3. Surat Keterangan dokter;
  4. Surat pernyataan izin orang tua/wali (dapat didownload);
  5. Surat PErnyataan siap mengikuti kegiatan selama pelatihan (dapat didowload);
  6. Membawa surat rekomendasi dari Organisasi Kepemudaan atau lembaga yang mengirim (jika atas nama organisasi/lembaga);
  7. Pas foto 3x4 sebanyak 3 lembar. 

Berkas dikumpulkan pada tanggal 15 - 16 Mei 2017
di Balai Pemuda dan Olahraga Disdikpora DIY
nDalem Ngadiwinatan  Suryoputran kT II/23 Alun-alun Selatan Yogyakarta
Pukul 09.00 - 15.00 wib

Peserta yang dinyatakan lolos tetapi tidak mengumpulkan berkas sampai pada saat yang telah ditentukan maka dinyatakan gugur dan akan digantikan peserta cadangan. 

Jika ada hal-hal yang belum jelas, silakan hubungi Ibu Tri Suryani (0853 2622 6727)



Jumlah Hit: 934

Baca Berita Lainnya:

KOMENTAR

Silakan Log In terlebih dahulu untuk memberikan komentar
Maksimal 250 karakter